Miro Joan

Bildtitel: Le Pelerin de Compostelle
Bildtechnik: Farblithografie auf Vélin
Objektbeschrieb: 33/75. Signiert.
Rahmen: Gerahmt unter Passepartout
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 12:18 MESZ
Allgemeine informationen:

Size: Höhe: 69.5cm Breite: 50.5cm

30 May 2024
Switzerland, Zofingen

Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 12:18 MESZ
Allgemeine informationen:

30 May 2024
Switzerland, Zofingen