Miro Joan
Bildtitel: Le Pelerin de Compostelle
Bildtechnik: Farblithografie auf Vélin
Objektbeschrieb: 33/75. Signiert.
Rahmen: Gerahmt unter Passepartout
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 12:18 MESZ
Allgemeine informationen:
Size: Höhe: 69.5cm Breite: 50.5cm
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 12:18 MESZ
Allgemeine informationen: