Miro Joan
Bildtitel: Personnage et Oiseau
Bildtechnik: Lithografie mit Pochoir in Farbe auf Vélin
Objektbeschrieb: 1003/2000. Stempelsignatur.
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 12:19 MESZ
Allgemeine informationen:
Size: Höhe: 32.5cm Breite: 22.5cm
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 12:19 MESZ
Allgemeine informationen: