Miró, Joan

(1893-1983). Fundació Joan Miró. Centre d'Estudis d'Art Contemporani. Farblithographisches Plakat bei La Poligrafa, Barcelona 1984. 70 x 50 cm.
Dabei: Jean Signovert (1919-1981). Komposition. Farbradierung auf BFK Rives. Ca. 45 x 27 cm. Sign. u. num. - Ex. 28/30. - Etw. lichtrandig u. fleckig. Zus. 2 Bl.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim