LOT 129
Miroir Huguenot de forme rectangulaire à décor marqueté de fleurs et oiseaux branchés sur fond noir inscrites dans des réserves sur fond de noyer.
Languedoc, XVIIème siècle
55 x 58 cm
Usures, accidents et manques
11 Jun 2021
Languedoc, XVIIème siècle
55 x 58 cm
Usures, accidents et manques