Miroir Louis XVI Petit miroir en bois doré, fronton en bois doré ajouré à décor de rinceaux. Léger manques et dorure d'origine présentant des usures. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siécle Dimensions: H: 59; L: 29 cm

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus