LOT 0070
Miroir à cadre en bois sculpté à fronton à la
Miroir à cadre en bois sculpté à fronton à la coquille de style baroque, à décor faux bois, glace rectangulaire. - 69x38 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: