LOT 63
Miroir à encadrement en bois sculpté doré ajouré de feuilles de lauriers.
Fin du 18ème siècle.
Dimension du miroir : 49 x 36,5 cm
(Tain du miroir accidenté et fronton décollé).
21 Jun 2021
France, Roubaix
Fin du 18ème siècle.
21 Jun 2021
France, Roubaix