LOT 159
Miroir à encadrement en placage d'écaille et argent repoussé. Décor de fleurs, amours musiciens et tête d'enfant dans les écoinçons.
XVIIe siècle.
58,5 x 54,5 cm.
Accidents et manques.
14 Dec 2021
XVIIe siècle.
58,5 x 54,5 cm.
Accidents et manques.
14 Dec 2021