LOT 173
Miroir à entourage de forme contournée en bois doré à décor de vaguelettes, ailes de chauve-souris et agrafes rocaille. Le fronton à volute feuillagée.
Italie, XVIIIe siècle.
H. : 94 cm. Long. : 60 cm.
Accidents, restaurations et manques. Le fond de glace rapporté.
14 Dec 2021
Italie, XVIIIe siècle.
H. : 94 cm. Long. : 60 cm.
14 Dec 2021