LOT 177
Miroir à entourage en bois doré à parcloses. Décor de cartouches fleuris entrecoupés de larges cartouches et écoinçons à décor de feuillage sur fond de croisillons.
XVIIIe siècle.
82 x 66,5 cm.
14 Dec 2021
XVIIIe siècle.
82 x 66,5 cm.
14 Dec 2021