LOT 93
Miroir à fronton en acajou doré et sculpté... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir à fronton en acajou doré et sculpté de rinceaux et d'un volatile aux ailes déployées.
Travail Anglais. (Piqûres au miroir).
Hauteur : 90 cm - Largeur : 52 cm
21 Dec 2021
21 Dec 2021