Miroir à fronton en bois noirci et laiton repoussé à décor de larges fleurs de pavot 18ème siècle 115 x 73 cm (manque une baguette à l'encadrement du miroir)
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024