LOT 117

Miroir à fronton en bois sculpté doré et... - Lot 117 - Art-Valorem

Miroir à fronton en bois sculpté doré et rechampi à font vert, le fronton orné d'une large coquille et d'une guirlande tombante, le miroir au mercure.
Ancien travail de style Louis XV.
Hauteur: 130 cm - L.ongueur:: 79 cm (accidents, usures et manques)

22 Nov 2021

22 Nov 2021