LOT 113
Miroir à fronton en bois sculpté et doré... - Lot 113 - Art-Valorem
Miroir à fronton en bois sculpté et doré et à fond rechampi vert, à décor de noeuds de ruban ajouré, les côtés à section carrée débordant et centré de pastilles de marguerites, frise de chapelet, d'oves et de rubans.
Ancien travail de style Louis XVI.
Hauteur: 93 cm - Longueur: 50 cm
22 Nov 2021