LOT 398
VENTE CLASSIQUE
Miroir à fronton et parecloses en bois sculpté... - Lot 398 - Art Valorem
Miroir à fronton et parecloses en bois sculpté et doré Le fronton et les écoinçons ornés de cartouches rocaille Glaces au mercure XVIIIe siècle 80,5 x 56,5 cm (Piqûres aux glaces, accidents et manques)
30 Apr 2024
30 Apr 2024