LOT 41
Miroir à parclose
Miroir à parclose
Miroir à parclose et fronton en laiton repoussé à décor de fleurs et coquilles, usures, XIXe H totale: 70 cm l: 43 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
Miroir à parclose
03 Apr 2023
Belgium, Bertree