Miroir à parcloses, cadre en stuc doré, le fronton à décor d'angelots et d'un petit miroir gravé de fleurs en médaillon. Fin XIXème. Accidents et manques. Dimensions : 164 x 85,5 cm.
27 Apr 2024
France, Auch
27 Apr 2024
France, Auch