LOT 137
Miroir à parcloses
de forme rectangulaire inscrit dans un encadrement en bois sculpté et doré orné de volutes, feuilles d’acanthe, rinceaux et branchages fleuris.
Provence, XVIIIème siècle
H : 160 – L : 90 cm
Restaurations
31 Jan 2020
Miroir à parcloses
Provence, XVIIIème siècle
H : 160 – L : 90 cm
Restaurations
31 Jan 2020