LOT 37
Miroir à parcloses de style Louis XV
Miroir à parcloses de style Louis XV à décor en stuc doré. Travail du milieu du 20ème siècle. Dimensions : 134 cm x 79 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree