Miroir à parcloses de style Louis XVI en bois sculpté, stuqué et doré, à riche décor de carquois et flambeau, rinceaux végétaux et frise de fleurs enrubannées. 151 x 100 cm. Légers manques, redoré.
27 Apr 2024
France, Vernon
27 Apr 2024
France, Vernon