LOT 136
Miroir à parcloses de style Régence en bois sculpté et doré
Travail français, début XVIIIe
76 x 62 cm
(accidents, manques et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
76 x 62 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels