LOT 0042
Miroir à parcloses en bois doré
Miroir à parcloses en bois doré, mouluré et sculpté de feuillages, le fronton ajouré à décor d'un panier fleuri surmonté d'une feuille d'acanthe.
84x64 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
84x64 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne