Miroir à parcloses
en bois mouluré, sculpté et doré, de forme rectangulaire surmonté d'un fronton couronné d'un casque empanaché sur fond de hampes et de draperies au centre de volatiles, guirlandes fleuries et feuilles d'acanthe.
Epoque Régence
H : 144 - L : 77 cm
Petits manques, REPARQUETE
Miroir à parcloses
Epoque Régence
H : 144 - L : 77 cm
Petits manques, REPARQUETE