LOT 130

Miroir à parcloses
en bois mouluré, sculpté et doré, de forme rectangulaire surmonté d'un fronton couronné d'un casque empanaché sur fond de hampes et de draperies au centre de volatiles, guirlandes fleuries et feuilles d'acanthe.
Epoque Régence
H : 144 - L : 77 cm
Petits manques, REPARQUETE

31 Jan 2020

Miroir à parcloses
Epoque Régence
H : 144 - L : 77 cm
Petits manques, REPARQUETE

31 Jan 2020