LOT 130
* Miroir à parcloses en bois sculpté, redoré.... - Lot 130 - Conan Hôtel d’Ainay
* Miroir à parcloses en bois sculpté, redoré.
Début XVIIIème siècle .
80 x 66 cm.
Accidents et manques.
22 Jan 2022
Début XVIIIème siècle .
80 x 66 cm.
Accidents et manques.