LOT 127
* Miroir à parcloses en bois sculpté redoré... - Lot 127 - Conan Hôtel d’Ainay
* Miroir à parcloses en bois sculpté redoré orné de coquilles et feuillages.
XVIIIème siècle.
60 x 53 cm.
Accidents, restaurations.
22 Jan 2022
XVIIIème siècle.
60 x 53 cm.
Accidents, restaurations.