Miroir à parecloses dans un encadrement à fronton en bois sculpté et redoré à décor d'oiseaux et rinceaux feuillagés. Epoque XVIIIème. Dimensions : 152 x 90 cm.
20 Apr 2024
France, Avignon
20 Apr 2024
France, Avignon