LOT 373
VENTE CLASSIQUE
Miroir à parecloses en bois doré. XVIIe siècle.... - Lot 373 - Art Valorem
Miroir à parecloses en bois doré. XVIIe siècle. Les écoinçons ornés de feuilles d'acanthes et fleurettes Glaces au mercure 47 x 42 cm (Piqûres aux glaces, petits éclats)
30 Apr 2024
30 Apr 2024