Miroir à parecloses en bois doré. XVIIe siècle.... - Lot 373 - Art Valorem

Miroir à parecloses en bois doré. XVIIe siècle. Les écoinçons ornés de feuilles d'acanthes et fleurettes Glaces au mercure 47 x 42 cm (Piqûres aux glaces, petits éclats)

30 Apr 2024

30 Apr 2024