LOT 56
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Miroir à parecloses en bois doré et sculpté... - Lot 56 - De Baecque et Associés
Miroir à parecloses en bois doré et sculpté d'un fronton fleuri XVIIIe siècle H : 66 cm L : 46,5 cm Accidents et manques
19 Apr 2024
19 Apr 2024