LOT 345
Collectibles and Curiosities
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, époque Régence, 18e siècle
Gesneden en verguld houten spiegel, Régence periode, 18e eeuw.
Carved and gilded wood mirror, Regency period, 18th century.
98 x 58 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
98 x 58 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels