Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, époque Régence, 18e siècle

Gesneden en verguld houten spiegel, Régence periode, 18e eeuw.

Carved and gilded wood mirror, Regency period, 18th century.

98 x 58 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

98 x 58 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels