LOT 48
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Miroir à parecloses en bois sculpté, redoré,... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Miroir à parecloses en bois sculpté, redoré, orné de feuilles et fleurs. XVIIIème siècle, Provence. H. 123 cm - L. 79 cm. Accidents, restaurations.
24 Apr 2024