LOT 69

Miroir à parecloses et fronton ceintré en... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Miroir à parecloses et fronton ceintré en bois doré à encadrement de filets à agrafes feuillagées, écoinçons à palmettes, sur fond croisillonné, le fronton ajouré à motif de panier fleuri et pampres
Époque Régence
H. 88 cm - L. 56 cm BL
Usure à la dorure et fente au fronton

26 Jan 2022

Époque Régence
H. 88 cm - L. 56 cm BL

26 Jan 2022