LOT 131
Miroir à parecloses surmonté d'un fronton en bois et pâte redorée, sculpté de volutes.
Ancien travail de style Régence (accidents, manques, restaurations).
Hauteur : 145 cm - Largeur : 82 cm
10 Dec 2021
10 Dec 2021