Miroir au mercure dans un cadre en bois sculpté... - Lot 189 - Oger - Blanchet

Miroir au mercure dans un cadre en bois sculpté et doré ; le fronton aux attributs de la musique flanqués de deux petits bouquets ; la vue soulignée d'un rang de perles. Époque Louis XVI. H : 171 - L : 92 cm.

30 Apr 2024

30 Apr 2024