LOT 59

Miroir avec éclairage 19eS : Verre biseauté avec encadrement en médaillon en bronze doré, décor de feuilles d'acanthes, guirlande de baies, masque avec tete de lion et de faune, infime éclat dans le miroir, dim: 58,5 x 36,5, P: 9 cm

08 Apr 2024
Belgium, Brussels

08 Apr 2024
Belgium, Brussels