LOT 358
Miroir biseauté rectangulaire à pans coupés,... - Lot 358 - Le Floc'h
Miroir biseauté rectangulaire à pans coupés, l'encadrement à profil inversé en bois sculpté, ajouré et doré à décor de coquilles et entrelacs feuillagés (petits manques à la dorure).
Italie, XIXe siècle.
Haut. : 86 cm - Larg. : 74 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Italie, XIXe siècle.
Haut. : 86 cm - Larg. : 74 cm