LOT 65
Miroir cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 65 - Briscadieu
Miroir cadre en bois et stuc doré à décor d'une scène galante en médaillon (tirage couleur), le cadre à décor de guirlande fleurie et noeuds de rubans
XIXème siècle
171 x 125 cm
(Manques)
27 Sep 2021
XIXème siècle
171 x 125 cm
(Manques)