Miroir circulaire dit "de sorcière" en bois doré, le pourtour à décor de feuilles. 35,5 x 35, cm. Diam.: 13 cm (miroir). (usures, petits manques).

02 May 2024
France, Tours

02 May 2024
France, Tours