LOT 247
Miroir de cheminée, cadre stuc doré, fronton à décor de couronne et guirlande fleuries, cadre à perles, glace biseautée. XIXème. Quelques accidents, manques au stuc. Dimensions : 175 x 110 cm
30 Oct 2021
France, Auch
30 Oct 2021
France, Auch