LOT 162
Miroir
de forme mouvementée en bois sculpté, doré et peint au naturel de guirlandes fleuries, de coquilles, feuilles d’acanthe et rinceaux feuillagés
Allemagne, milieu du XVIIIème siècle
H : 148 – L : 85 cm
31 Jan 2020
Miroir
H : 148 – L : 85 cm
31 Jan 2020