LOT 127
Miroir de sorcière en bois et stuc doré à... - Lot 127 - De Baecque et Associés
Miroir de sorcière en bois et stuc doré à décor de perles surmonté d'un aigle Début du XXe siècle D. 38 cm Accident Nous joignons un petit cadre soleil en laiton orné de feuilles D. 10 cm Et un cadre en bronze argenté à décor de coquilles et rinceaux ajourés H. 28 cm - L. 22 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille