LOT 127

Miroir de style Louis XV, XIXe s., en bois sculpté et doré à fronton orné d'une coquille ajourée, glace au mercure, 120x77 cm

Condition: Usures à la dorure
Cadre percé
Coquille du fronton cassée recollée

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva

Condition: Usures à la dorure
Cadre percé

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva