LOT 3636
Miroir de style Rococo, Italie, probablement du XVIIIe s., en bois sculpté et dorure à la mecca, à décor de coquilles et rocailles, 64x3
Miroir de style Rococo, Italie, probablement du XVIIIe s., en bois sculpté et dorure à la mecca, à décor de coquilles et rocailles, glace au mercure, 64x37 cm
Condition: manque à la dorure
usures à la glace
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
Condition: manque à la dorure
usures à la glace
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva