LOT 48
Miroir de style murano à parcloses
Miroir de style murano à parcloses à décor gravé de rinceaux feuillagés et fruits. Accident - manques - état d'usure - en l'état Dimensions : 133 cm x 75 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree