LOT 43
Miroir de table Vanity. Cadre en noyer peint en gris à décor sculpté de feuilles. Travail italien
Miroir de table Vanity. Cadre en noyer peint en gris à décor sculpté de feuilles. Travail italien.
60 x 40 cm
12 Oct 2020
60 x 40 cm
12 Oct 2020