LOT 132
Miroir de table, à encadrement de verre moulé... - Lot 132 - Oger - Blanchet
Miroir de table, à encadrement de verre moulé de forme violonée, la bordure ornée de fleurs et torsades dorées.
Murano, XIXe siècle.
Petits accidents.
39 x 34 cm
24 Nov 2021
Murano, XIXe siècle.
Petits accidents.
39 x 34 cm