Miroir de table d'époque Art Déco signé E. Brandt, en fer forgé à décor d'enroulement végétaux stylisés, glace ovale, signé
Miroir de table d'époque Art Déco signé E. Brandt, en fer forgé à décor d'enroulement végétaux stylisés, glace ovale, signé au dos, 40x40x30 cm
Condition: bon état général
présence de rayures à la glace
traces de rouille et oxydation sur la structure en fer forgé
rayures sur le mélaminé (au dos de la glace)
Condition: bon état général