LOT 382
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
Miroir de table en métal argenté de deux... - Lot 382 - Morand & Morand
Miroir de table en métal argenté de deux tons à décor de moineaux. Monogrammé AP. Dimensions : 38 x 34 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024