LOT 61
Miroir de toilette en bois de violette et... - Lot 61 - Ader
Miroir de toilette en bois de violette et bronze doré, de forme cintrée à décrochement, à décor de coquilles et palmettes ; (glace remplacée).
Milieu du XVIIIe siècle.
H : 73 cm, L : 63 cm
01 Dec 2021
Milieu du XVIIIe siècle.
H : 73 cm, L : 63 cm
01 Dec 2021