LOT 62
Miroir d'époque Régence, début XVIIIe, bois... - Lot 62 - Phoenix Auction
Miroir d'époque Régence, début XVIIIe, bois stuqué et doré, 96x63,5 cm [altérations et restaurations].
06 Sep 2019
Belgium, Wavre