LOT 122
Miroir d'époque fin Régence, début XVIIIe,... - Lot 122 - Phoenix Auction
Miroir d'époque fin Régence, début XVIIIe, bois stuqué et doré, 92x62 cm [altérations et restaurations].
06 Sep 2019
Belgium, Wavre